Средство «Полимаш Э5» 1л.
В наличии
Бренд:Глобал Хими
Страна производитель:Россия
Описание
Свойства «Полимаш Э5»:
Средство для очистки теплообменного оборудования.
Назначение и область применения, параметры мойки:
Данное средство используется для очищения листового полированного стекла в производстве нанесения различных покрытий, для удаления коррозии, окалины, кальциевых, магниевых, железофосфатных отложений, низкотемпературной накипи и водного камня с металлических поверхностей (сталь, чугун), керамики, стекла, кислотостойкой эмали.
Скачать инструкцию
Производим:
Автохимию Средства для стирки белья Пятновыводители Жидкое мыло Мыло ручной работы Средства для мытья посуды и др. Цена: Формируется на каждую партию товара в ассортименте Условия поставки: (FCA, EXW и другие по согласованию с заказчиком) Упаковка: Ящики Условия оплаты: Предоплата, частичная оплата, аккредитив Страна производителя: РоссияХарактеристики:
Бренд:Глобал Хими
Страна производитель:Россия
Информация актуальна: 04.01.2021
Подробнее
Средство «Полимаш Э5» 1л. от компании Глобал Хими, ООО, Кемерово (Россия). Купить Средство «Полимаш Э5» 1л. со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!